sportives

Palmares

 

Finale Régionale à Feignies le 23/06/2018

Le 23 Juin 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Fédérale A

4ème /10 : 141.150 Pts

Sarah Basta - Léane Déprez - Léa Cappelle - Lucie Dodin - Victorien Bata

Championne régionale au classement individuel Victoria Basta avec 49.600 Pts

pdf du palmarès

Chp. de France par équipe à Villefranche sur Saone le 01/06/2018

Le 1 Juin 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Nationale A 10 ans et +

15ème : Lola Danna - Léa Danna - Elisa Danna - Alicia Faure - Yaêlle Vanhoecke : 128.113 Pts

Pdf du palmarès

Chp. Régional Performance GAF équipe à Saint Laurent de Blangy le 22/04/2018

Le 22 Avril 2018

Catégorie 10 ans et +

9ème/29 : Lola Danna - Léa Danna - Elisa Danna - Alicia Faure - Yaêlle Vanhoecke : 144.650 Pts

Pdf du Palmarès

Voir l'album

Chp. Régionale Orientation Fédérale A à Clermont le 14/04/2016

Le 14 Avril 2018

Catégorie 10 ans et +

6ème/23 : équipe 1 : Léa Cappelle - Léane Déprez - Sarah Basta - Victoria Basta - 148.961 pts

14ème/23 : équipe 2 : Lucie Dodin - Léa Six - Sidonie Couvreur - Ilona Fernandes - Déva Frau - 141.063 pts

Pdf du Palmarès

 

Chp. Régional Performance Individuel à Dunkerque le 7/04/2018

Le 7 Avril 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie National 13 ans

26ème/33 Yaëlle Vanhoecke - 41.433 pts

Pdf du Palmarès

Chp. Interdépartemental Performance GAF par équipe à Arques les 24 et 25/03/2018

Le 24 Mars 2018

Catégorie 10 ans et +

9ème/21 : 138.050 Pts
Lola Danna - Léa Danna - Elisa Danna - Alicia Faure - Yaêlle Vanhoecke

Voir l'album

Catégorie 12-15 ans

7ème/8 : 121.650 Pts
Ilyana Boukrouh - Elsa Verwaerde - Alice Jamotte - Anaïs Dhainaut

Pdf des Palmarès

Chp. interdépartemental Performance individuel à St Laurent de Blangy les 17 et 18/02/2018

Le 17 Février 2018

Catégorie National 13 ans

14ème : Yaëlle Vanhoecke - 38.983 pts

Voir l'album

Pdf du pamarès

Chp.Départemental Performance par équipe à Cysoing les 03 et 04/02/2018

Le 4 Février 2018

Catégorie 10 ans et +

6ème/16 avec 134.166 pts
Lola Danna - Léa Danna - Elisa Danna - Alicia Faure - Yaêlle Vanhoecke
Voir l'album

Catégorie 12-15 ans

6ème/6 avec 120.698 pts
Ilyana Boukrouh - Elsa Verwaerde - Alice Jamotte - Anaîs Dhainaut
Voir l'album

Pdf des Palmarès

Chp. Départemental Individuel Performance à Roncq les 20 et 21/01/2018

Le 21 Janvier 2018

Catégorie Nationale 13 ans

6ème/9 : Yaëlle VANHOECKE - 42.900 pts

Voir l'album

Pdf du Palmarès

Chp. Interdépartemental par équipe Fédéral A : 1ère Orientation à Halluin les 13 et 14/01/2018

Le 14 Janvier 2018

Catégorie 10 ans et +

6ème/15 : équipe 2 : Lucie Dodin - Léa Six - Sidonie Couvreur - Ilona Fernandes - Déva Frau - 142.825 pts

7ème/15 : équipe 1 : Léa Cappelle - Léane Déprez - Sarah Basta - Victoria Basta - 142.247 pts

 Voir l'album

Pdf du palmarès

Chp. Départemental par équipe Fédérale A - 1ère Orientation à Halluin les 2 et 3/12/2017

Le 2 Décembre 2017

Catégorie 10 ans et +

5ème/23 : équipe 1 : Léa Cappelle - Léane Déprez - Sarah Basta - Victoria Basta - 139.463 pts

6ème/23 : équipe 2 : Lucie Dodin - Léa Six - Sidonie Couvreur - Ilona Fernandes - Déva Frau - 138.163 pts

Bravo les filles pour votre qualification dés la 1ère orientation

Voir l'album

Pdf du palmarès