sportives

Palmares

 

Chp. Interdépartemental équipes à La Madeleine le 09/03/2019

Le 9 Mars 2019

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Fédérale A 10-11 ans

1er/1 : Isaac Mbappé - Stanislas Beghin-Buffet - Valentin Cappelle - Natahn Ruffelaere - Josse Groult - 159.300 pts

Catégorie Fédérale A 10 ans et +

3ème/12 : Rémi Verhille - Alexandre Petit - Esteban Claerhout - Nathan Gompel - Tristan Crombez - 185.850 pts

7ème/12 : Baptiste Bouis - Benjamin Bouis - Tom Debushere - Rapaêl Dhellem - Emile Moreels - 175.900 pts

Pdf du palmarès

Chp. Départemental équipes à la Madeleine le 26 et 27/01/2019

Le 28 Janvier 2019

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Régionale 7-9 ans

6ème/6 : Lenny De Souza Médeiros - Mathéo Garbe - Clément Lallemand - Nicolas Azevedo : 183.500 pts

Catégorie Régionale 10-11 ans

1er/1 : Josse Groult - Valentin Cappelle - Stanislas Beghin-Buffet - Nathan Ruffelaere - Isaac Mbappé : 132.900 pts

Catégorie Régionale 10 et +

3éme/11 : Esteban Claerhout - Tristan Crombez - Alexandre Petit - Rémi Verhille - Nathan Gompel : 175.400 pts

Pdf du palmarès

Finale d'Arrondissement de lille à Halluin le 15/12/2018

Le 15 Décembre 2018

Catégorie Fédérale B 7-9 ans

4ème/8 : Isaac Amoussou - Lenny De Souza Medeiros - Nicolas Azevedo - Clèment Lallemand - Mathéo Garbe - 108.864 pts

Catégorie Fédérale A 10-11 ans

1er : Nathan Ruffelaere - Sténilas Beghin-Buffet - Josse Groult - Isaac Mbappé - Valentin Cappelle - 144.850 pts


Catégorie Fédérale A 10 ans et +

3ème/7 : Benjamin Bouis - Raphaêl Dhellem - Baptiste Bouis - 169.800 pts


pdf du palmarès