sportives

Palmares

 

Coupe Régionale à Hirson le 16/06/2018

Le 16 Juin 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie 7 - 9 ans

8ème : 179.000 Pts
Samuel Callebaut - Stanislas Beghin-Buffet  - Josse Groult - Nathan Ruffelaere - Nathan Barthelemy

Catégorie 7 - 9 ans poule 2

3ème : 181.200 Pts
Mathys Dalle - Isaac Mbappe - Nicolas Azevedo - Maxence Baeyens - Eddine Fedjkhi

Catégorie 10 ans et +

7ème : 304 Pts
Raphaël Dhellem - Martin Creve - Elliot Buiset - Tom azevedo - Benjamin Bouis

Pdf des palmarès

Chp. de France par équipe à Belfort le 25/05/2018

Le 25 Mai 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Trophée Fédéral 2 10 ans et +

14ième/17 : 173.812 Pts


Yannick Dieudonné - Tristan Crombez - Esteban Claehout - Rémi Verhille - Alexandre Petit

Pdf du Palmarès

Chp. Régional Performance par équipe à La Madeleine le 22/04/2018

Le 22 Avril 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Fédérale A 10 ans et +

4ième/9 : 177.550 Pts

Esteban Claerhout - Alexandre Petit - Trsitan Crombez - Rémi Verhille - Yannick Dieudonné

Pdf du Palmarès

Chp. Départemental Trophée Fédéral B à Halluin le 14/04/2018

Le 14 Avril 2018

Catégorie 10 ans et +

4ème/4 : Raphaël Dhellem - Martin Creve - Elliot Buiset - Tom azevedo - Benjamin Bouis : 150.400 Pts

Pdf du Palmarès

Coupe Régionale Individuelle GAM à Tergnier les 31/03 et 01/04/2018

Le 31 Mars 2018

Catégorie régionale 8 ans

1er/12 : Samuel Callebaut : 62.664 Pts - Champion Régional

5ème/12 Nicolas Azevedo - 57.748 pts

Catégorie régionale 9 ans

2ème/16 Nathan Ruffelaere - 66.398 pts - Vice Champion Régional

7ème /16 Maxence Baeyens - 60.865 pts

12ème/16 Nathan Barthélémy - 55.647 pts

Pdf des Palmarès

Voir l'album

Chp. Interdépartemental Performance GAM par équipe à Arques les 24 et 25/03/2018

Le 24 Mars 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie Fédérale A 10 ans et +

3ème/7 : 171.400 Pts

Esteban Claerhout - Trsitan Crombez - Nathan Gompel - Alexandre Petit

Pdf du Palmarès

Coupe Départemental par équipe à Lys lez Lannoy le 04/02/2018

Le 4 Février 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie 7-9 ans

4ème/8 avec 197.100 pts
Samuel Callebaut - Stanislas Beghin-Buffet  - Josse Groult - Nathan Ruffelaere - Nathan Barthelemy

7ème/8 avec 180.850 pts
Mathys Dalle - Isaac Mbappe - Nicolas Azevedo - Maxence Baeyens

Pdf du Palmarès

Coupe Départementale Individuels à Leers le 20/01/2018

Le 20 Janvier 2018

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 151

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 152

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 155

Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Notice: Undefined offset: 3 in /var/www/vhosts/usroncqgym.fr/httpmdocs/competitions-palmares.php on line 157

Catégorie régionale 8 ans

5ème/5 Nicolas Azevedo - 55.850 pts

Catégorie régionale 9 ans

14ème/19 Nathan Ruffelaere - 62.250 pts

16ème/19 Nathan Barthélémy - 59.650 pts

19ème /19 Maxence Baeyens - 51.600 pts


Bravo les garçons pour votre 1ère participation dans la catégorie Performance.

Pdf du palmarès 8 ans
Pdf du palmarès 9 ans